Каменчане стали чемпионами мира

Об этом сообщает тренер сборной Украины по шашкам Дмитрий Савинский.
«С 28 мая по 5 июня в городе Измир, Турция, проходил чемпионат мира по шашкам.
Делегацию сборной Украины из 9 спортсменов возглавил тренер Дмитрий Савинский, Днепропетровская область, г. Каменское.
31.05.2018 состоялся розыгрыш быстрой программы:
1 место: Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
1 место: Слава Орест (мс, г. Косов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
1 место: Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
2 место: Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
3 место: Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
3 место: Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
4 место: Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
6 место: Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
8 место: Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
05.06.2018 розыграли блиц:
1 место - Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
1 место - Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
1 место - Слава Орест (мс, г. Косов,тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
1 место - Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
3 место - Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
3 место - Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
4 место - Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
5 место - Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
6 место - Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
С 28.05.2018 по 04.06.2018 – классическая игра:
1 место Агарков Даниил (км, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
1 место Слава Орест (мс, г. Косов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи, В.Хлопков)
1 место Попруга Вера (мс, г. Каменское, тренер – Д.Савинский)
1 место Леонтьев Лев (1 разряд, г. Винница, тренер – Н.Леонов)
2 место Савинский Добрыня (1 разряд, г. Каменское, тренеры – Д.Савинский, М.Шустер)
2 место Золотарь Тимур (1 разряд, г. Харьков, тренер – И.Чебукина)
4 место Жирун Олег (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
5 место Осадчая Варвара (1 разряд, Львов, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
7 место Дружук Елизавета (1 разряд, г. Ивано-Франковск, тренеры – К.Балтажи и О.Балтажи)
Всего наша сборная взяла 18 медалей, из них 11 – золото, 3 – серебро, 4 – бронза.
По областям:
Днепропетровская область: (все ученики Савинского Дмитрия)
6 – золото
2 – серебро
1 – бронза
Ивано-Франковская область:
3 – золото
1 – бронза
Харьковская область:
1 – золото
1 – серебро
1 – бронза
Винницкая область:
1 – золото
1 – бронза», - написал Савинский в социальных сетях.


В связи со сложной ситуацией в Украине, а также с участившимися случаями откровенно неадекватных - оскорбительных, призывающих к насилию и разжигающих вражду - комментариев, возможность комментирования материалов на "Кстати+" временно закрыта.


Другие новости

Loading...

Реклама