Каменской депутат обвинил мэра Днепра в подкупе избирателей

Народный депутат из Каменского, кандидат в президенты Украины Виталий Куприй считает, что организованная в мэрии Днепра выдача материальной помощи малоимущим – не что иное, как банальный подкуп избирателей со стороны команды Петра Порошенко.
«Мер Дніпра Філатов перейшов до активної фази підкупу голосів для Порошенка.
Нагадаю, що під час висування «гаранта» на другий строк фігурант низки моїх антикорупційних розслідувань Борис Філатов виступив із палкою промовою де сказав: у кожній дорозі, дитячому садочку і тролейбусі є частинка Порошенка.
Так, дійсно, у кожному розкраденому мільйоні в Дніпрі є пару сотень тисяч Порошенка, решту вкрав Філатов зі своєю бандою.
І тепер вони вирішили за наш з вами рахунок скупити по одній тисячі гривень голоси бідних пенсіонерів. Інформую про це правоохоронців і закликаю людей якщо і брати, то не голосувати за цих покидьків!», - написал Куприй в своем фейсбуке.


В связи со сложной ситуацией в Украине, а также с участившимися случаями откровенно неадекватных - оскорбительных, призывающих к насилию и разжигающих вражду - комментариев, возможность комментирования материалов на "Кстати+" временно закрыта.


Реклама