В Каменском прошел Чемпионат города по спортивной акробатике

На базе ДЮСШ №4 19 мая прошел Чемпионат города среди юношей по спортивной акробатике. О его результатах сообщили в группе «Спортивная акробатика Каменское» в Facebook.
В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов. Для самых маленьких спортсменов это были заключительные соревнования в учебном году. Все дети старались и показали достойные результаты.
Места распределились следующим образом:
По программе 3 юношеского разряда:
Женские пары:
1 место - Грицан София, Шевченко София.
Женские группы (ст.):
1 место - Цвелая Катерина, Чергинец Анна, Андреева София; Прокопец Виктория, Коваленко Мария, Савинская Заряна;
2 место - Хачатрян Амина, Ярская Оля, Колесникова Катерина;
3 место - Горбонос Мария, Гарбуз Мария, Перекрест Альбина.
Женские группы (мл.):
1 место - Гудым Мая, Клочкова Мария, Кравец Анастасия;
2 место - Торохтий Ира, Торохтий Маша, Кирюхина Вероника;
3 место - Емельянова Надежда, Ивашина Елизавета, Баршинок Анна.
Смешанные пары:
1 место - Троян Александр, Тогобицкая Мария.
По программе 2 юношеского разряда:
Женские группы:
1 место - Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта;
2 место - Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья;
3 место - Михеева Алена, Алябьева Алеся, Головатая Ника.
По программе 1 юношеского разряда:
Женские пары:
1 место - Юдченко Катерина, Харабара Александра;
2 место - Киселева Ангелина, Киселева Полина;
3 место - Ефремова Кристина, Серга Анна.
Смешанные пары:
1 место - Борисенков Кирилл, Пашкова Варя;
2 место - Задорожний Иван, Василинюк Мария;
Мужские группы:
1 место - Повереный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил;
2 место - Луг Матвей, Свергун Богдан, Колесник Кирилл, Висоцкий Макар.
По программе 2 разряда:
Мужские пары:
1 место - Семенчук Макисм, Кравченко Артем;
2 место - Рязанов Данил, Вдовиченков Артем;
3 место - Деревянко Маким, Носаль Марк;
Женские пары:
1 место - Ерьомкина Диана, Чучман Милана.
Смешанные пары:
1 место - Коваль Данил, Плексачева Иванна.
По программе 1 разряда:
Женские тройки:
1 место - Семенюк Анастасия, Лабуда Влада, Лесная Катерина;
2 место - Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варя;
3 место - Лукашова Ирина, Решетняк Альбина, Прядко Ирина;
Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира.
Женские пары:
1 место - Пойда Виктория, Андронова Александра;
2 место - Семенчук Полина, Семенчук Влада;
3 место - Бражникова Мария, Валеева Кира;
Смешанные пары:
1 место - Демьяненко София, Петренко Влад;
2 место - Караваев Богдан, Омелянчук Анна;
3 место - Романовский Никита, Ляшевич Анастасия;
По программе AGE группы:
Мужские пары:
1 место - Пичкур Алексей, Даньшин Николай;
2 место - Карачковский Никита, Лонский Олег.
КМС:
Женские тройки:
1 место - Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана, Савченко София;
2 место - Заболотная Анна, Заболотная Даша, Макаренко Мирослава;
3 место - Сидельник Катерина, Сидельник Лена, Ярославцева Владислава.
Смешанная пара:
1 место - Василинюк Андрей, Лонская Вероника.


В связи со сложной ситуацией в Украине, а также с участившимися случаями откровенно неадекватных - оскорбительных, призывающих к насилию и разжигающих вражду - комментариев, возможность комментирования материалов на "Кстати+" временно закрыта.


Другие новости

Loading...

Реклама