В Нацполиции рассказали, есть ли у них подозреваемый в покушении на каменского депутата

Об этом на своей странице в соцсети написал Глава Национальной полиции - начальник криминальной полиции Вячеслава Аброськин. Напомним, вчера в Днепре он встретился с руководством полиции Днепропетровщины и Каменского, чтобы узнать о состоянии расследования уголовного производства по факту покушения на убийство на каменского депутата, волонтера Виталия Чернявского.

"Сьогодні (10 августа - прим.) зранку в главку поліції Дніпропетровської області обговорили напрямки роботи слідчо-оперативної групи, яка розслідує кримінальне провадження за фактом замаху на вбивство Віталія Чернявського.
Проведений великій обсяг початкових слідчих та оперативно-розшукових дій, але сказати, хто є підозрюваною особою поки не можна.
Лише те, що встановлена велика кількість громадян, які конфліктували з потерпілим по різним питанням: від звільнення з роботи, перешкоджання, на їх думку, розвитку бізнесу до конфліктів через його депутатську діяльність.
Для подальшого розслідування справа буде передана до слідчого управління главку Дніпропетровщини", - написал Аброськин.  


В связи со сложной ситуацией в Украине, а также с участившимися случаями откровенно неадекватных - оскорбительных, призывающих к насилию и разжигающих вражду - комментариев, возможность комментирования материалов на "Кстати+" временно закрыта.


Реклама