Гороскоп на 24 сентября 2020 года

Надіслав: Margarita , дата: чт, 09/24/2020 - 07:41
гороскоп

Все давние разногласия и противоречия сегодня могут обостриться. Люди сейчас начинают не просто ссориться, а воевать друг с другом. Трудно придется тем, кто привык к миру и болезненно реагирует на любые конфликты. Напряженность эмоционального фона плохо сказывается на самочувствии. Сложной работой лучше заниматься в одиночку: так будет гораздо проще сосредоточиться и достичь нужных результатов.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Овнов 

Это отличный день, чтобы взяться за борьбу с лишним весом, сбросить с себя груз дел, которыми давно не хочется заниматься, избавиться от людей в окружении, которые неприятны, вредны или просто воруют время. Пора строго пересмотреть свою жизнь и отодвинуть сантименты в сторону.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Тельцов 

Астрологи советуют сегодня обратить внимание на предчувствия перемен, которые обязательно посетят: это не пустые домыслы. Возможно, эти перемены не затронут лично вас, но изменят жизнь близких. Важно взять на себя часть проблем, спасти положение: когда помощь потребуется вам, близкие непременно помогут.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Близнецов 

Звезды подсказывают: романтическая сфера нуждается в перезагрузке, особенно если в ней до сих пор имеются проблемы. Сегодня кто-то может сбежать на свободу от партнера, который давно стал чужим, а кто-то найдет в себе силы, чтобы заняться обновлением своего союза. Оба варианта окажутся действенными.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Раков

Сегодня лучше всего использовать альтернативные возможности, которые будут появляться в работе или личной сфере. Предложения и новые идеи окажутся очень полезными, как и настрой освоить что-то новое в жизни. На этот день можно планировать поездки, свидания, знакомства и семинары.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Львов   

В течение дня о себе периодически будет напоминать сфера карьеры, но рассчитывать на значительные успехи и прибавку к зарплате не стоит. Вероятно, речь пойдет о каких-то символических поощрениях, которые принесут моральное удовлетворение, но никак не реальную финансовую помощь.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Дев  

Сегодня некоторые мечты могут исполниться. Но все произойдет слегка не так, как было спланировано. Возможна вынужденная остановка в делах или развитии важной темы. Это будет отличная возможность, чтобы уточнить детали и создать перед собой ясную картину, которая спасет от разочарования в будущем.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Весов 

Сегодня астрологи советуют на время забыть о своих собственных делах. Они пока могут подождать. Что действительно важно, так это найти время на родственников и помочь тем, кто попросит о помощи. Вселенная окажется на стороне тех, кто готов переступить через себя в пользу близких.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Скорпионов 

Сегодня не рекомендуется брать дополнительную нагрузку на работе, поскольку с этого дня может появиться больше домашних хлопот. Не стоит начинать ничего нового до того момента, пока ситуация не стабилизируется. Силы лучше потратить на активное решение проблемных вопросов.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Стрельцов 

Астрологи не советуют исправлять то, чего не получилось достичь в прошлом. Если вы тогда потерпели неудачу, важно учесть, что с тех пор многое изменилось, и некоторые цели могли полностью утратить актуальность. Сейчас время взглянуть на новые перспективы.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Козерогов

Многие сегодня могут оказаться на гребне волны во время шторма. Астрологи предлагают отдаться течению, справляться с проблемами по мере их поступления и не стесняться просить о помощи более опытных людей. Тогда все испытания останутся позади, и можно будет решиться на эксперименты.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Водолеев

Гороскоп на сегодня советует избавиться от старых вещей. Это уберет из жизни застоявшуюся энергетику, которая на протяжении долгого времени тормозила развитие в разных сферах. Если вы очистите место для свежих перемен и новых чувств, то обязательно добьетесь успехов.

Гороскоп на 24 сентября 2020 для Рыб

Сегодня не стоит ждать чрезмерной требовательности от звезд. Все, к чему они призывают, - это соблюдать элементарную энергетическую гигиену: меньше общаться с неприятными людьми, больше внимания уделять уборке дома и контролю деструктивных эмоций.

Перейти на Главную страницу