В Днепре мужчину убило током

Надіслав: bugaev , дата: нд, 09/27/2020 - 09:19
ток

В Днепре во время проведения ремонтных работ 40-летний мужчина получил поражение электрическим током, от которого погиб на месте.

Об этом сообщает "Днепр оперативный".

Трагическое происшествие произошло в субботу, на улице Антарктической, на территории частного сектора. По имеющейся информации, погибший впоследствии мужчина со своим напарником выполняли ремонтные работы в частном домохозяйстве, принадлежащего 72-летней женщине. Мужчина полез на крышу дома и выполнял там ремонтные работы с помощью перфоратора. В какой-то момент хозяйка дома, которая находилась на огороде, услышала крик мужчины и увидела, что он упал в конвульсиях.

Напарник выполнял работы внутри дома и, услышав крик мужчины, бросился на помощь и поднялся на крышу .Он увидел, что мужчина лежит и трясется, пытался оттащить его в сторону, но сам получил поражение электрическим током, не получив вреда здоровью. Затем прибежавший на помощь напарник отключил перфоратор от электропитания.

Приехавшие на место происшествия констатировали смерть получившего удар током мужчины. На месте трагедии работали правоохранители, которые будут устанавливать все детали произошедшего.