Внучка Софии Ротару покорила модным образом на прогулке в Нью-Йорке (фото)

Надіслав: Margarita , дата: пн, 09/28/2020 - 06:00
Соня

Внучка Ротару Соня Евдокименко похвасталась стильным образом, который выбрала для прогулки по Нью-Йорку

Сейчас внучке Софии Ротару Соне Евдокименко всего 19 лет, тем не менее, девушка зря времени не теряла и за столь юный возраст смогла многого добиться сама: стала лицом модного бренда, приняла участие в фотосессиях для модных коллекций и покорила подиумы, сообщает gamebet.politeka.net.

Сейчас она учится в Школе дизайна Парсонс, а также строит карьеру модели и ведет свой блог в Instagram. Несколько часов назад она показала там фото с прогулки.

В частности, девушка отправилась в Сохо – модный район Нью-Йорка, куда жители близлежащих городов приезжают за покупками. Здесь много дизайнерских бутиков, элитных сетевых магазинов и картинных галерей.

К слову, людей на кадрах почти не видно - горожане все же стараются оставаться дома.

Внучка легенды выбрала для появления на публике приталенное короткое пальто песочного оттенка. Под него она надела платье-рубашку белого цвета. Короткая длина обновок акцентировала внимание на гордости Сони - ее длинных ногах. Осенний образ она дополнила стильными аксессуарами: золотыми тонкими колечками и кожаной сумкой-бананкой. Естественный макияж и распущенные волосы дополнили элегантный лук девушки.

Зображення видалено.

Зображення видалено.

Многие пользователи сети не забыли восхищаться ее красотой и оставили девушке тонну комплиментов. Мама девушки также оценила фото Сони оставив ей сердечко.

"Красавица как всегда👏👍💕😍", "Супер красиво !!! 👏", "Сонечка красавица!💗", "Стильно👏", "Очень классная и симпатичная барышня!", "Невозможно красивая", "Какая атмосфера 😍", "Вы очень красивая. Потрясающе".