бокс

Боксеры Каменского стали призерами всеукраинских соревнований

Опубликовано ilona - пн, 11/21/2022 - 14:19

С 14 по 19 ноября состоялись Всеукраинские спортивные соревнования под девизом "Кто ты, будущий олимпиец?" по боксу среди юниоров в Ворохте Ивано-Франковской области.

В соревнованиях приняло участие около 250 спортсменов. Команда Днепропетровской области завоевала 12 медалей, 5 из которых завоевали спортсмены города Каменское. Среди победителей и призеров соревнований воспитанники ДЮСШ №1.

Спортсмены завоевали следующие места:

1 место – Даниил СУХОРУК (весовая категория 75 кг);

2 место – Богдан КУРБАК (весовая категория 54 кг).

В Каменском состоялись финальные бои Чемпионата по боксу

Опубликовано ilona - пн, 10/24/2022 - 15:14

22 октября прошли финальные бои Чемпионата ДЮСШ №1 по боксу среди всех возрастов.

В соревнованиях приняли участие 90 воспитанников спортивной школы, которых подготовили тренеры – преподаватели Геннадий МОЛОКОВ, Вадим ХАМАЗ, Анатолий РУМЯНЦЕВ. Молодые и талантливые ребята показали свое спортивное мастерство и завоевали 36 первых и 26 вторых мест.

«Бронза» едет в Каменское

Опубликовано slavkin - вс, 10/23/2022 - 07:11

В Черногории, в городе Будва, сегодня завершается чемпионат Европы по боксу среди женщин.
Очень удачно выступила на турнире каменчанка Анастасия Черноколенко. В весовой категории до 81 кг она завоевала бронзовую медаль, сообщает директор Департамента молодежи и спорта ОВА Александр Пшеничников.

Каменскую ДЮСШ №1 посетила бронзовая призерка Чемпионата Европы

Опубликовано ilona - ср, 10/12/2022 - 14:44

"Сьогодні, 12.10.2022 року, бронзова призерка Чемпіонату Європи серед юніорів та юніорок з боксу Вікторія ЩЕРБИНА завітала до КЗ «ДЮСШ № 1» КМР.

Спортсменку привітали з чудовою та яскравою перемогою на змаганнях директор спортивної школи Микита ІВАШИНА та колишній тренер Вікторії з боксу - Анатолій РУМЯНЦЕВ. До речі, свої перші кроки в спорті Вікторія зробила в гандболі, під наставництвом тренера Олени ГОНЧАР.

Шесть каменчан стали победителями

Опубликовано slavkin - вт, 10/11/2022 - 09:37

Как мы уже сообщали, 7 и 8 октября на базе боксерского зала Каменского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров строительства и автотранспорта прошел отборочный турнир по боксу памяти мастера спорта Янченко А.А.
В турнире приняли участие 65 спортсменов 2007-2008 года рождения из Каменского, Днепра, Кривого Рога, Никополя, Новомосковска, Павлограда, Илларионово и Покровска.
Шесть боксеров Каменского в своей весовой категории одержали победу, а именно:
Смияненко Назар – до 52 кг («Ринг»)
Кубрак Богдан – до 54 кг (КЗ «ДЮСШ №1»)

В Каменском выбирали лучших боксеров

Опубликовано ilona - пн, 10/10/2022 - 11:40

7 – 8 октября на базе Каменской академии бокса прошел Всеукраинский турнир, посвященный памяти МС СССР Александра Янченко.

В соревнованиях приняли участие 67 боксеров 2007 – 2008 годов рождения. Победителями и призерами турнира стали воспитанники КЗ «ДЮСШ 1» КМР:

- КУРБАК Богдан – 1 место (весовая категория – до 54 кг), тренер – преподаватель ХАМАЗ Вадим.

- ВЛАСЕНКО Максим – 1 место (весовая категория – до 57 кг.), тренер – преподаватель РУМЯНЦЕВ Анатолий, ШУЛЬГА Валерий.

Турнир по боксу в Каменском: подробности, фоторепортаж

Опубликовано ilona - пт, 10/07/2022 - 15:03

Как мы уже писали, сегодня, 7 октября, в Каменском проходит отборочный турнир по боксу памяти мастера спорта Советского Союза Александра Янченко.

В соревнованиях принимают участие спортсмены 2007 -2008 г.р. из городов Каменское, Днепр, Павлоград, Кривой Рог, Никополь, Покровское, Илларионово, Новомосковск.

Поздравил спортсменов с открытием соревнований начальник управления молодежи и спорта Эдуарда Коряк.

В Каменском стартовал турнир по боксу

Опубликовано elena - пт, 10/07/2022 - 13:30

Сегодня, 7 октября, в Каменском проходит турнир по боксу памяти Александра Янченко.

В соревнованиях принимают участие 65 спортсменов 2007 -2008 г.р. из городов Каменское, Днепр, Павлоград, Кривой Рог, Никополь, Покровское, Илларионово, Новомосковск.

боксеры

Боксер из Каменского района стал лучшим в Польше

Опубликовано slavkin - чт, 10/06/2022 - 15:31

С победой его поздравил глава Каменской РВА Олег Гапич.
«Наш боксер, воспитанник Пятихатской ДЮСШ Дмитрий Немченко не только одержал победу в турнире по боксу, который проходил в польском городе Лодзь, но и был признан лучшим боксером турнира.
Поздравляю Дмитрия!
Желаю новых свершений и побед.
Благодарю тренера Дмитрия Руслана Яременко за то, что своим трудом не только повышаете авторитет Каменского района, но и доказываете международному сообществу, что Украина умеет побеждать», - говорится в поздравлении.

Каменчанка стала бронзовым призером чемпионата Европы по боксу

Опубликовано ilona - пн, 10/03/2022 - 16:38

С 27 сентября по 4 октября в итальянском городе Монтезильвано проходят самые престижные боксерские соревнования континента среди юниоров и юниорок — чемпионат Европы.

Каменчанка Виктория Щербина стала бронзовой медалисткой соревнований в весе +80 килограммов. В поединке за выход в финал Виктория Щербина со счетом 2:3 уступила представительнице Германии Виктории-Елене Гат, и завоевала бронзовую медаль.

Виктория представляет Днепропетровский профессиональный колледж спорта.