бокс

Две спортсменки из Днепропетровщины завоевали бронзу на чемпионате Европы по боксу

Опубликовано elena - пт, 12/04/2020 - 14:21

Юные спортсменки Днепропетровской области отличились бронзовыми наградами на чемпионате Европы по боксу. Среди призеров - Полина Черненко и Радмила Родионова. Об этом рассказал начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Каменчанка стала победительницей международного турнира по боксу

Опубликовано slavkin - пт, 11/27/2020 - 07:33

Международный турнир по боксу памяти Виктора Ливенцева прошел в формате матчевой встречи в Минском Дворце спорта. В состязаниях приняли участие спортсмены из Испании, Франции, Украины и Беларуси.
На протяжении 24-26 ноября на ринге спортсмены боксировали в 13 олимпийских весовых категориях – пяти у женщин и восьми у мужчин.
Победительницей в весовой категории 75 кг стала спортсменка днепровской ОШВСМ Анастасия Черноколенко (первый тренер Иван Карпович из Каменского).

Боксеры Каменского заняли 10 призовых мест

Опубликовано slavkin - сб, 09/26/2020 - 07:01

В Днепре на базе подготовки олимпийского резерва 24-25 сентября прошел турнир по боксу "Золотая осень". На ринге соревновались около сотни бойцов возрастной категории 2006/2007 года из Днепра, Васильковки, Вольногорска, Никополя, Каменского.
По итогам турнира на счету представителей каменской школы бокса пять первых и пять вторых мест. Первыми стали: Родион Стрюков (тр. В.Хамаза), Даниил Михальчук (тр. А.Шешурев), Даниил Сухорук (тр. В.Хамаза), Даниил Бычко (тр. Г.Молоков), Даниил Рычко (тр. Г. Молоков).

Три боксера из Каменского стали чемпионами области

Опубликовано slavkin - вт, 09/08/2020 - 06:55

На ринге спортивного центра в Днепре  прошел юниорский чемпионат области по боксу. За награды боролись бойцы 2004/2005 годов рождения. Воспитанники тренеров из Каменского заняли шесть призовых мест (три первых и три вторых).
Призеры-каменчане:
Первое место
54 кг - Малиновский Владислав (тр. О.Турченко, Вал. Шульга)

Опубликовано slavkin - чт, 09/03/2020 - 06:33

В Днепре 2 сентября прошел Кубок области по боксу среди взрослых спортсменов. На ринге свое мастерство демонстрировали 26 бойцов из Днепра, Кривого Рога, Никополя.
Каменское представляли два мастера кожаной перчатки, которых тренирует Вадим Хамаза (ДЮСШ № 1). И оба в боях с соперниками из Кривого Рога стали победителями. В весовой категории 69 кг Владислав Лихачев соревновался с Александром Ярцевым. А Вячеслав Харитнов был сильнее Дмитрия Ковалева в весе 81 кг.

Боксеры Каменского стали призерами турнира в Днепре

Опубликовано slavkin - вт, 09/01/2020 - 06:25

В Днепре состоялся "Вечер бокса", в котором приняли участие 44 спортсмена из Бердянска, Запорожья, Покровска, Кривого Рога, Днепра, Новомосковска. Каменское было представлено двумя бойцами ДЮСШ № 1.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 38 медалей на чемпионате Украины по таиландскому боксу Муэй Тай

Опубликовано bugaev - ср, 07/29/2020 - 10:52

В Одессе прошел чемпионат Украины по таиландскому боксу Муэй Тай среди взрослых, юниоров и юношей. Спортсмены области привезли оттуда 38 наград – 13 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых. Заняли второе командное место.

Об этом рассказал начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.