Белоусов

Шановні жінки, дорогі матері!

Опубликовано slavkin - вс, 05/09/2021 - 08:19

Сердечно вітаю вас із прекрасним святом – Днем матері!
Мама – найрідніша й найголовніша людина в нашому житті, яка не лишень подарувала його нам, але й сповнила сенсом. Немає нічого більш сильнішого, аніж мамина молитва та любов, які оберігають та підтримують нас впродовж усього життєвого шляху, даруючи сили й стійкість на крутих поворотах долі. Мама   чи не єдина людина, яка щиро радіє нашим успіхам та переймається за невдачі.

Шановні кам’янчани! Дорогі ветерани!

Опубликовано slavkin - сб, 05/08/2021 - 07:27

Щиро вітаю вас з Днем перемоги над нацизмом!
У ці травневі дні ми із вдячністю згадуємо всіх, хто своїм героїзмом і мужністю захистив майбутнє цілого людства. Цей деньпоєднує у собі і радість, і печаль, адже за перемогу наш народ заплатив занадто велику ціну –мільйонизагиблих,зруйновані міста, знищені села, скалічені долі людей.
Щира подяка вам, шановні ветерани, за те, що вистояли у тяжкі часи воєнного лихоліття та захистили наше право на життя й свободу!

Дорогі кам’янчани!

Опубликовано slavkin - сб, 05/01/2021 - 18:53

Від щирого серця вітаю вас зі Світлим Воскресінням Христовим! 
Це найбільш шановане серед християн свято, яке символізує перемогу життя над смертю, світла над темрявою, укріплює віру та живить душу, дарує надію і впевненість у завтрашньому дні. Разом з тим воно спонукає кожного віруючого на оцінку чистоти своїх помислів, бажань та вчинків, а ще - бути добрішими, милосерднішими, терплячішими, благороднішими один до одного.

В Каменском состоится байк-фест

Опубликовано slavkin - сб, 05/01/2021 - 12:15

Ежегодно байкеры со всей Украины съезжаются в Каменское на зрелищные мотофестивали, которые проходят при поддержке городского головы Андрея Белоусова. 2021 год не станет исключением, но программу мероприятия значительно сократят из-за карантина.
30 апреля представители общественной организации «Байкеры Украины» обратились к Андрею Белоусову с просьбой помочь в организации байк-феста.

Фестиваль «Студенческая весна» состоялся в Каменском

Опубликовано slavkin - чт, 04/29/2021 - 12:11

28 апреля в Каменском на Новой сцене театра им. Леси Украинки состоялся ежегодный фестиваль художественной самодеятельности студентов высших учебных заведений «Студенческая весна».
В этом году на участие в фестивале подано 37 заявок от 8 высших учебных заведений города (ДГТУ, экономический колледж, энергетический техникум, колледжи пищевых технологий, металлургический, музыкальный медицинский и колледж физвоспитания).

В Каменском пройдет всеукраинское автомобильное соревнование «Camion Rallye»

Опубликовано slavkin - ср, 04/28/2021 - 06:56

15-16 мая в Каменском при поддержке городского головы Андрея Белоусова состоится зрелищное автомобильное соревнование национального уровня – II этап трофея ФАУ по ралли на серийных авто.
Организацию предстоящего мероприятия обсудили 27 апреля на рабочем совещании оргкомитета под руководством мэра Андрея Белоусова.

В Каменском возложили цветы к памятнику «Чернобыль – вечная боль Украины»

Опубликовано slavkin - пн, 04/26/2021 - 16:37

26 апреля исполняется 35 лет с момента трагедии на Чернобыльской АЭС. Памятное мероприятие по случаю годовщины аварии состоялось возле памятного знака  «Чернобыль – вечная боль Украины» по улице Сергея Слисаренко. 
Почтить память погибших и возложить цветы к монументу пришли мэр Каменского Андрей Белоусов, руководитель городской и областной организации «Союз Чернобыль Украины» Николай Нещерет, представители городской власти, общественности и депутаты, ликвидаторы и руководители ветеранских организаций.

Шановні учасники ліквідації наслідків аварії на Чорнобильській АЕС!

Опубликовано slavkin - пн, 04/26/2021 - 05:29

Дорогі кам’янчани!
35 років минуло від дня, коли сталася жахлива техногенна катастрофа – вибух на Чорнобильській АЕС. Це трагедія, яка забрала життя і здоров’я тисяч наших співвітчизників та,спричинивши тяжкі екологічні наслідки, ще довго залишатиметься незагоєною раною для усього людства.
Вічна пам’ять тим, хто передчасно пішов з життя через наслідки радіаційного випромінювання… 
Самовідданість людей, які, не шкодуючи себе, боролися із невидимим та підступним ворогом, беззаперечно є подвигом та взірцем для наслідування. 

Мэр Каменского о ситуации, которая сложилась вокруг реконструкции 20-й школы

Опубликовано slavkin - пт, 04/23/2021 - 00:19

Андрей Белоусов официально опроверг откровенно недостоверную информацию, которую вчера вечером опубликовала пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.