КаметСталь

У Ахметова помогают каменчанам - видео

Опубликовано slavkin - пт, 06/24/2022 - 18:30

Об этом сообщает пресс-центр Каметстали.
«Близько 12000 сімей у Кам’янському охопить соціальна допомога від Метінвест і Фонд Рината Ахметова найближчим часом. 
В рамках проекту «Рятуємо життя» більш ніж 5000 наборів з базовими продуктами харчування зараз видаються ветеранам підприємства. Ці люди багато років віддали роботі на комбінаті, виховали не одне покоління спеціалістів, а сьогодні, у нелегкий час, самі потребують підтримки. Борошно, крупи, макарони, цукор, консерви, згущене молоко – сивочолим ветеранам така допомога зараз буде у нагоді.

Польская помощь для бойцов из Каменского

Опубликовано slavkin - вт, 06/14/2022 - 14:27

Вот уже более 100 дней идет война России с Украиной. Этот период стал показательным – весь мир увидел, на что способны украинские военные, украинское гражданское общество, украинская нация. Война за свободу и европейские ценности стала настоящим вызовом не только нашей стране, но и соседям из Европы, для всего мира, стремящегося к мирному сосуществованию на планете Земля. Эти вызовы действительно показали, кто для Украины является другом, а кто, к сожалению, недругом…

Владельцы «Каметстали», «Южкокса», Орельской птицефабрики и «Днепровагонмаша» - в числе главных помощников украинской армии

Опубликовано slavkin - вт, 06/14/2022 - 06:17

Ахметов, Косюк, Гереги и Столар попали в рейтинг меценатов, помогающих на фронте и в тылу. Об этом говорится в материале, подготовленном “Фокусом”, сообщает издание https://golos.ua/.
В частности, в рейтинг вошли:
1. Ринат Ахметов, владелец группы SCM
2. Виктор Пинчук, владелец компании “Интерпайп”
3. Юрий Косюк, владелец компании “МХП”
4. Вадим Новинский, владелец Smart Holding
5. Галина и Александр Гереги, владельцы “Эпицентр К”
6. Дмитрий Фирташ, владелец Group DF

Американо-польская помощь ВСУ прибыла в Каменское

Опубликовано slavkin - чт, 06/09/2022 - 05:30

Шёл 104 день войны России в Украине. На передовой – борьба за каждый метр украинской земли, в мирных городах – разрыв вражеских крылатых ракет…Спустя почти 3,5 месяца кому-то из гражданских этот день не покажется особенным. Но есть и другие гражданские. Те, кто почти не смыкает глаз. Те, кто каждую минуту занят поиском всего необходимого для общей победы над врагом! Речь конечно идет о волонтерах из Каменского (Днепропетровская область), очередная встреча которых состоялась 7 июня в профкоме профсоюза «Металлургов».

Інтерв’ю керівника Каметсталі

Опубликовано slavkin - вт, 06/07/2022 - 06:12

Генеральний директор Каметсталі Групи Метінвест Дмитро Липпа дав коротке інтерв’ю в етері телеканалу «Україна 24». Зокрема – відповів на питання журналістів щодо розв’язання нагальних питань збуту продукції та постачання матеріалів, підтримку співробітників-переселенців із Маріуполя й Авдіївки. 

У Ахметова помогли каменским металлургам

Опубликовано slavkin - чт, 06/02/2022 - 17:21

Об этом сообщает пресс-служба Каметстали.
«У травні, в рамках проєкту «Рятуємо життя» Метінвест в координації з Фонд Рината Ахметова передав 5000 продуктових наборів для вразливих категорій населення Кам’янського. В суворі часи соціальну труботу відчувають і співробітники підприємства. Сьогодні Метінвест передав 1100 продуктових наборів для працівників Каметсталь, що найбільше потребують допомоги - одиноких матерів, людей с інвалідністю, багатодітних сімей, а також постраждалих від аварії на ЧАЄС. 

Каметсталь доставила медикаменты в больницы Каменского

Опубликовано elena - сб, 05/28/2022 - 11:44

Очередная помощь была доставлена медицинским учреждениям города от Группы Метинвест и Фонда Рината Ахметова. На днях состоялась уже восьмая поставка важных медикаментов и оборудования в больницы Каменского. Общая стоимость важных грузов составила уже 13 млн. гривен.

Каметсталь приглашает на работу

Опубликовано slavkin - чт, 05/26/2022 - 15:18

Об этом сообщили в Каменском Центре занятости.
«Містоутворююче підприємство Каметсталь Групи Метінвест стабільно працює не зважаючи на воєнний стан.  Майже 10 тисяч кам‘янчан своєчасно отримують заробітну плату.                                       

У Ахметова помогают с благоустройством Каменского

Опубликовано slavkin - вт, 05/24/2022 - 12:46

Об этом сообщили на Каметстали. 
«Готуємось зустрічати перемогу України в чистих, доглянутих і комфортних містах. Метінвест запустив програму взаємодії з громадами й волонтерами «Дбаємо разом», яку координує Зелений Центр Метінвест 
Усіх охочих запрошують долучитися до робіт з благоустрою Запоріжжя, Кривий Ріг та Камянське. Це фарбування й побілка, висаджування та полив дерев, кущів і квітів, вирубування порослі, збирання листя й сміття, покіс трави тощо. Зараз екоакції проходять у кожному з трьох міст тричі на тиждень.