
Случаи мошенничества с использованием доверия людей к предприятию с хорошей репутацией отмечены в г. Каменском. Неизвестные лица, которые выдают себя за работников "Горводоканала", ходят по квартирам и предлагают услугу по установке фильтра для очистки воды по "льготной" цене. Об этом сообщают на предприятии.
В первую очередь, жертвами собственной доверчивости становятся пожилые люди: доморощенные "психологи" умело пользуются тем, что пенсионеры имеют право на льготы, а также их не очень хорошим зрением, позволяющим мошенникам бесстыдно предлагать к подписанию фальшивый "договор", будучи уверенными, что его текст вряд ли будет прочитан.
Руководство КИП КГС "Горводоканал" просит жителей города быть бдительными и проявлять осторожность при общении с неизвестными, которые намерены войти в их дом. В случае, если возникает сомнение, что они являются работниками «Горводоканала», а также во всех случаях, которые вызывают подозрение, звоните на горячую линию предприятия: 067-561-73-50.