4 марта в Каменской отдел полиции по линии “102” поступило сообщение из городской больницы скорой медицинской помощи. В медицинское учреждение обратился местный житель, 1979 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и в состоянии алкогольного опьянения. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего совещания в Каменском отделе полиции.
Как рассказал мужчина, в этот день около 3:00 он находился по улице Спортивная в районе “Металлурга” с малознакомой девушкой. В это время неизвестная личность подошла к нему сзади и ударила по голове. От полученного удара мужчина на некоторое время потерял сознание, а, когда пришел в себя, почувствовал, что из кармана его джинсов кто-то достает мобильный телефон марки «Lenovo».
По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (разбой) УК Украины. Проводятся следственные действия.