Представители Каменского приняли участие в семинаре по внешкольному образованию
31 января в Киеве состоялся методологический семинар по внешкольному образованию, при поддержке Международной ассоциации внешкольного образования совместно с Национальным педагогическим университетом имени М. П. Драгоманова и Институтом модернизации содержания образования. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
Целью семинара стала презентация и обсуждение важных вопросов развития внешкольного образования.