Тхеквондо

Тхэквондист из Каменского стал чемпионом Кропивницкого

Опубликовано slavkin - ср, 04/14/2021 - 06:17

Два бойца из Каменского стали участниками открытого чемпионата Кропивницкого по тхэквондо, и оба стали призерами.
11 апреля в кропивницкой КДЮСШ № 2 прошел открытый чемпионат города по тхэквондо ВТФ. На даянгах свое мастерство демонстрировали 78 местных бойцов. Еще двое представляли каменскую ДЮСШ № 3.  Воспитанники молодого тренера Ярослава Палька, проведя по три поединка, показали высокий класс и стали призерами.

Великолепная пятерка из Каменского

Опубликовано slavkin - пн, 04/05/2021 - 05:49

Бойцы ДЮСШ №№ 3 и 4 приняли участие в Чемпионате Кривого Рога по тхэквондо ВТФ, который прошел 4 апреля.
На счету воспитанников тренеров Александра Кирпы, Алины Кристевой, Владлена Лобанова и Ярослава Палька 16 медалей (5+8+3). "Золото" на счету Тимура Шипилова, Александра Флерко (ДЮСШ № 3) и Капитолины Афанасьевой, Руслана Кристева, Михаила Орла (ДЮСШ № 4).

Каменские тхеквондисты привезли из столицы четыре медали

Опубликовано slavkin - ср, 03/10/2021 - 05:32

В киевском легкоатлетическом манеже  ШВСМ 5-6 марта прошел международный турнир по тхеквондо.
В соревнованиях под эгидой Федерации тхеквондо Украины приняли участие 900 спортсменов из Украины, Беларуси, Молдовы, Эстонии. Бойцы сражались на 10 даянгах одновременно, с использованием электронной системы "DaeDo Gen-2".

14 чемпионов из Каменского

Опубликовано slavkin - пн, 02/22/2021 - 07:57

Подробности состоявшегося на выходных чемпионата области по тхеквондо сообщил глава Каменской Федерации этого вида спорта, директор ДЮСШ 4 Александр Кирпа.
«19-21 февраля в Каменском на базе ДЮСШ 4 прошел чемпионат Днепропетровской области по тхеквондо среди всех возрастных групп. Для участия в соревнованиях были заявлены 250 спортсменов из 15 команд городов Днепр, Кривой Рог, Никополь, Новомосковск, Першетравенск, Каменское. По итогам соревнований лучшие спортсмены примут участие в чемпионатах Украины которые пройдут в Харькове в марте и апреле.

В Каменском проходит «Золотой даянг»

Опубликовано slavkin - ср, 12/09/2020 - 07:43

Вчера, 8 декабря, в Каменской ДЮСШ № 1 стартовал турнир с тхеквондо "Золотой даянг".
В первый день соревнования проводились в разделе "пумсэ". За награды, установленные городскими Федерацией тхеквондо ВТФ и центром "Спорт для всех", соревновались представители ДЮСШ № 1, 3 и 4. Всего свое мастерство демонстрировали 72 спортсмена. Хозяева даянгов в общекомандном зачете стали серебряными призерами.  На счету воспитанников тренеров Андрея Стовбана и Вячеслава Сторчака 5 первых, 4 вторых и 12 третьих мест.

В Каменском прошел открытый чемпионат ДЮСШ № 1 по тхеквондо

Опубликовано slavkin - вс, 11/15/2020 - 07:07

14 ноября состоялся четвертый открытый чемпионат каменской ДЮСШ № 1 "Sports kids cup" по тхеквондо ВТ. В соревнованиях в разделах "керуги" и "пумсе" приняли участие 150 бойцов всех ДЮСШ города, а также команды из Днепра, Запорожья и Новомосковска.

Бойцы каменской ДЮСШ № 3 получили 12 наград в чемпионате города по тхеквондо

Опубликовано slavkin - чт, 10/22/2020 - 06:54

20 октября в Каменской ДЮСШ № 4 состоялся чемпионат города по тхэквондо. По итогам соревнований воспитанники тренерского дуэта Свижевских, Евгения и Юлии, заняли 12 призовых мест.

Чемпионские титулы достались Илье Сагачу, Матвею Морозову и Мирославе Грозе. Серебряные медали получили Ростислав Шаповал, Дмитрий Макаров, Кирилл Клюевский, Марк Крячек. "Бронза" на счету Владислава Манжулы-Репетуна, Владислава Тарасюка, Максима Макашенца, Романа Євдокимова, Ярослава Дрофы.

Тхеквондисты из Каменского стали призерами чемпионата Днепропетровщины в разделе пумсэ

Опубликовано slavkin - вс, 10/04/2020 - 07:22

Третьего октября на базе Каменской ДЮСШ № 1 прошел Чемпионат Днепропетровской области среди ДЮСШ, СК, ШВСМ по тхэквондо ВТ в разделе пумсэ. В турнире приняли участие около сотни спортсменов из Каменского (ДЮСШ № 1 и 4, СК "SportStar", СК "Чемпион"), Кривого Рога (ДЮСШ № 2,8), Днепра (СК "Олимп").