Конкурс

Юних кам’янчан запрошують до участі у конкурсі дитячої творчості

Опубликовано bugaev - ср, 06/22/2022 - 12:01

Музей історії міста Кам’янське запрошує юних кам’янчан до участі у традиційному конкурсі дитячої творчості «Козак Мамай та його пісня». Цьогорічний конкурс стане п’ятнадцятим за рахунком, але кожного року роботи, надані на конкурс, вражають своєю оригінальністю та майстерністю виконання.

У Кам’янському оголошено конкурс на здобуття міської премії в галузі культури

Опубликовано bugaev - ср, 06/08/2022 - 13:48

Відділ культури департаменту з гуманітарних питань міської ради оголошує прийом документів від претендентів на присудження у 2022 році міської премії в галузі культури «Кам’янське мистецьке перевесло» за наступними напрямами:

– театральне мистецтво (театральні вистави, режисерські, сценографічні, акторські роботи, оперні партії тощо);

Жительниц Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе проектов и посоревноваться за грант

Опубликовано bugaev - чт, 05/26/2022 - 10:42

Женские организации Днепропетровска приглашают принять участие в конкурсе проектов. Они должны быть направлены на поддержку переселенок. Победитель получит грант – до 25 тысяч долларов. Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.

Кам'янчан запрошують взяти участь у конкурсі, присвяченому дню вишиванки

Опубликовано bugaev - пт, 05/06/2022 - 13:15

Обласний конкурс “Вишиванка - серце України, зіткане з любові”-  присвячений Всесвітньому дню вишиванки, щорічно відзначають у третій четвер травня, у 2022 році це – 19 травня.
 
Як повідомили в Центрі позашкільної роботи Кам'янського, конкурс проводиться з 12 по 20 травня (включно) 2022. Роботи мають бути розміщені на сторінці в Instagram або Facebook учасника до 20 травня 2022 року. Роботи, які розміщені після зазначеної дати, розглядатись не будуть.

Конкурс проводиться за наступними номінаціями:

Молодежные общественные организации Днепропетровщины приглашают посоревноваться за гранты

Опубликовано bugaev - ср, 05/04/2022 - 09:44

Молодежные общественные объединения и некоммерческие организации Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе от ПРООН. Они могут сразиться за гранты на воплощение проектов. Дедлайна подачи заявок нет – предложения принимают постоянно. Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.

Юные каменчанки стали призерами областного конкурса МАН

Опубликовано elena - сб, 04/23/2022 - 11:18

Ученицы каменской гимназии № 39 стали победительницами областного филологического конкурса. Он проводился за 6 дней до начала войны за независимость. Результаты пришли только 22 апреля.

Укрпочта объявила победителя конкурса на эскиз марки «российский военный корабль, иди нах*й!»

Опубликовано elena - сб, 03/12/2022 - 13:00

Эскиз для почтовой марки «русский военный корабль, иди нах*й!» украинского художника Бориса Гроха стал победителем народного голосования от Укрпочты.

"Мы готовы объявить победителя народного голосования за эскиз для почтовой марки «российский военный корабль, иди нах*й!». 1 место – эскиз номер 3. За работу украинского художника Бориса Гроха проголосовали более 1700 человек из 8 тысяч всех голосов", - сообщила пресс-служба оператора.

Новые конкурсы на должность директоров школ проходят в Каменском

Опубликовано bugaev - пн, 02/21/2022 - 14:09

16 февраля на  официальном сайте Каменского городского совета появилось объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя коммунального  заведения   «Лицей новых информационных технологий».  

У Кам’янському відбувся пісенний конкурс

Опубликовано slavkin - пт, 02/18/2022 - 09:02

17 лютого на Новій сцені Академічного музично-драматичного театру ім.Лесі Українки відбувся фестиваль-конкурс української пісні «Вінок України». 
Організатором заходу виступило управління молоді та спорту міської ради спільно з Молодіжною радою, за підтримки міського голови Андрія Білоусова. 
Фестиваль-конкурс у Кам’янському проводиться щорічно і  присвячений міжнародному дню рідної мови, який святкується щороку 21 лютого. 

Каменчане – призеры вокального конкурса «Утренние росы»

Опубликовано bugaev - пн, 02/14/2022 - 12:55

12 февраля состоялся вокальный онлайн-конкурс «Утренние росы» (Николаев). Каменское в конкурсе представляли учащиеся художественной школы №5. Об этом сообщили в отделе культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Так, Иванка Пагулич заняла I место, а Гран-при конкурса получил Килимник Артем.