Рокобан

До уваги кам’янчан!

Опубликовано slavkin - вт, 08/04/2020 - 09:10

Інформаційне повідомлення про громадське обговорення обсягу досліджень та рівня деталізації інформації, що підлягає включенню до звіту з оцінки впливу на довкілля планованої діяльності з небезпечними відходами ТОВ «Рокобан». 
До департаменту екології та природних ресурсів Кам’янської міської ради надійшло Повідомлення, яке опубліковано 30.07.2020 за №20207276323 в Єдиному реєстрі оцінки впливу на довкілля на сайті Міністерства захисту довкілля та природних ресурсів України, стосовно планованої діяльності 

«Рокобан» нацелился на Каменское?

Опубликовано slavkin - сб, 08/01/2020 - 07:11

Ранее сообщалось, что предприятие «Рокобан» собирается открыть в Каменском вредное производство. Несколько раз они пытались провести слушания в ресторане «Европейский», активисты приходили выразить свою позицию. Но в связи с карантином слушания не состоялись. Об этом напоминает сайт https://mydndz.com.ua/.
29 июля ООО «Рокобан» опубликовал в газете «Событие» на правах рекламы, документ с названием «Сообщение о плановой деятельности, которая подлежит оценке влияния на окружающую среду».

«Рокобан» предлагает, каменчане отвергают

Опубликовано slavkin - вт, 04/28/2020 - 08:46

Киевская фирма «Рокобан», которая намерена открыть в Каменском вредное производство по переработке отходов, что вызвало протесты горожан, решила оказать нашему городу помощь в борьбе с коронавирусом.
«Шановні мешканці Кам'янського та його мер Андрій Білоусов, наразі пандемія лише набирає обертів, ТОВ «Рокобан» хоче долучитись та допомогти засобами захисту для місцевих жителів та лікарів. У цей скрутний час ми повинні підтримувати один одного та стати пліч опліч задля подолання пандемії.

Мэр Каменского провел совещание по ситуации с ООО «Рокобан»

Опубликовано slavkin - пт, 04/03/2020 - 18:41

ООО «Рокобан» планирует организовать в Южном районе Каменского вредное производство по сбору, перевозке, хранению,обработке и утилизации вредных отходов. 
Сегодня, 3 апреля, мэр Каменского Андрей Белоусов провел рабочее совещание по данному резонансному вопросу.