Россия

Каменчанин запускает кампанию Сопротивления

Опубликовано slavkin - пн, 12/06/2021 - 07:40

Экс-нардеп из Каменского, советник Главкома ВСУ Дмитрий Ярош призывает украинцев заявить о намерении сопротивляться в случае вторжения российских войск.
«Ніхто не змусить українців прийняти ультиматум Кремля. «Миру» на умовах Росії все одно не буде - навіть якщо Захід домовиться з Путіним, а влада Зеленського капітулює - #УкраїнціЧинитимутьОпір російським окупантам! Путін, ласкаво просимо в пекло!

Днепровский депутат о переговорах с Россией

Опубликовано slavkin - сб, 12/04/2021 - 13:25

В Украине комментируют высказывание президента Владимира Зеленского о том, что для решения проблемы Донбасса возможен вариант прямых переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. 
Свое слово сказал и нардеп от Днепра («Слуга народа») Макс Бужанский. В комментарии изданию https://vesti.ua/ он отметил, что президент показал, что готов к переговорам, у него есть на это мандат и он обязан делать все для прекращения войны. 

Каменчанин подозревает в «антивакцинных» акциях Россию

Опубликовано slavkin - чт, 11/25/2021 - 08:13

Экс-нардеп из Каменского, советник главкома ВСУ Дмитрий Ярош прокомментировал акции «антиваксов» в Киеве.
«Спостерігаю за «антиваксівським» шабашем.
Друзі, я не виключаю, що серед цих проплачених і доставлених до Столиці людей є адепти антивакцинаціі (переважна меншість), але головна мета цієї акції - це підготовка ґрунту для широкомасштабного вторгнення в Україну ерефівських військ…

Мобілізація ресурсів, розмова з суспільством і чіткий план дій, – «УДАР Віталія Кличка» озвучив необхідні кроки у зв’язку із загрозою наступу Росії

Опубликовано slavkin - ср, 11/24/2021 - 08:19

Вже три тижні весь світ спостерігає доволі дивну картину. Спираючись на дані космічної розвідки, США та інші партнери України на Заході попереджають про реальну можливість нового широкомасштабного наступу Росії на нашу державу.

Вище керівництво України спочатку взагалі не «бачило» ознак підготовки ворога до нового акту агресії. А тепер намагається піддати сумніву вірогідність розвитку подій за таким сценарієм.

● Більше того, тих, хто закликає до особливої пильності, звинувачують у поширенні панічних настроїв.

Вторжение российских войск – вопрос времени и Божьей воли, - политик из Каменского

Опубликовано slavkin - вт, 11/23/2021 - 07:34

Экс-нардеп из Каменского, советник Главкома ВСУ Дмитрий Ярош призывает украинцев объединяться вокруг армии.
«І владі, і опозиції можна та треба наговорити багато поганих слів. Заслуговують.
Але, всім нам, патріотам України, треба думати, окрім політики, про захист Держави, про оборону нашої землі від ворогів зовнішніх та внутрішніх.
Нам завжди, незважаючи на «червону», «зелену», 
«жовту», «біло-синьо-червону» тощо брехню, треба діяти в інтересах Держави.

Россияне жалуются на Днепр

Опубликовано slavkin - вс, 11/21/2021 - 07:50

Большинство мошеннических звонков на телефоны россиян поступают из Украины, а столицей подобных преступных организаций в РФ называют город Днепр. Об этом рассказал зампред правления Сбербанка России Станислав Кузнецов, передают “Известия”.
По его словам, украинские мошенники работают в основном с россиянами и таким образом из Украины поступает уже 70% таких звонков. Еще два года назад порядка 40% всех звонков поступали из российских мест лишения свободы, 20 процентов — из российских городов, и только 40 процентов — из-за рубежа.

«Сбербанк» в Каменском кому-нибудь продадут

Опубликовано slavkin - вт, 11/09/2021 - 16:02

Российский «Сбербанк» ищет вариант продажи украинской «дочки», ведь не видит дальнейших перспектив работы в Украине, сообщил президент и глава правления российского банка Герман Греф.
«Мы в активном поиске варианта продажи. Мы там (в Украине – Ред.) находимся под целым букетом сложных санкций. Наш банк является очень привлекательным активом в Украине, но мы в очень сложной юридической ситуации, пока мы не нашли какого-либо приемлемого для себя и, конечно же, для всех разрешительных инстанций (их там много) соглашения», – сказал Греф.

Каменчанин о войне, Зеленском и России - видео

Опубликовано slavkin - вс, 11/07/2021 - 08:08

Экс-нардеп из Каменского, лидер партии ДИЯ Дмитрий Ярош дал первые интервью после назначения на должность советника Главнокомандующего Вооруженных сил Украины.
Видео интервью смотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=2bOYrVFFuNk.
 

Центр оперативного інформування про безпекову ситуацію поблизу державного кордону України

Опубликовано bugaev - ср, 11/03/2021 - 10:29

Міністерство оборони України уважно відстежує ситуацію, яка склалась поблизу державного кордону України з РФ та на тимчасово окупованих територіях Криму та Донецької і Луганської областей. Факти, що надаються розвідувальними органами України, знаходять своє підтвердження під час обміну інформацією з нашими партнерами щодо безпекової ситуації довкола України.

Политические «разборки» в Днепре – пройдены все «красные линии». Видео

Опубликовано slavkin - пн, 11/01/2021 - 14:28

В Днепре информационная война между мэром Борисом Филатовым и его оппонентами приобретает все более жесткие и совершенно неприличные формы.
Так, сын бизнесмена и оппозиционного политика Загида Краснова Руслан заявил, что ему и его младшему брату угрожают расправой от имени Филатова. В ответ мэр официально обратился в областную СБУ с просьбой расследовать этот случай, а также очень жестко высказался в адрес Красновых.
«Политические лузеры, проигравшие выборы 7 раз подряд»
( написал, вытер )