В Каменском презентовали «Гвардію наступу» – фото

Опубликовано elena - сб, 02/25/2023 - 11:49
люди

Сегодня в помещении Центра предоставления административных услуг (по-украински – ЦНАП) состоялась «ярмарка вакансий», в ходе которой презентовали всеукраинский проект «Гвардія наступу».
Акция была организована Каменским центром занятости и сотрудниками ЦНАП, в ней принял участие замглавы Каменской районной военной администрации Олег Карнацкий. Посетить эту акцию пришло несколько десятков мужчин – жителей Каменского.
люди
В ходе презентации представители пограничных войск Украины, Национальной гвардии и Национальной полиции рассказали об условиях набора в «Гвардію наступу» и о боевых задачах, которые будут поставлены перед этими подразделениями. Все те, кто изъявит желание поступить на службу, обязательно пройдут обучение и лишь после этого будут направлены в действующую армию. Главная задача «Гвардії наступу» – освобождение всех территорий Украины, которые на сегодняшний день заняты российскими захватчиками.
люди
Присутствовавшие задавали вопросы, касающиеся условий обучения, прохождения службы и требований к кандидатам. Также представители погранвойск, Нацгвардии и Нацполиции раздавали буклеты, в которых детально описаны условия приема и прохождения службы.
– Главной задачей всеукраинского проекта «Гвардія наступу», который инициирован Министерством внутренних дел и Офисом президента – укомплектование воинских частей, которые будут изгонять оккупантов с нашей земли, вплоть до полной Победы. Поэтому я призываю мужчин присоединиться к этому проекту и внести свой вклад в борьбу за свободу и независимость Украины, – отметил Олег Карнацкий.
– Центр предоставления админуслуг Каменского работает без выходных, поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к «Гвардії наступу». Приходите к нам, и пердставители этого проекта обязательно подробно расскажут вам о службе и ответят на все ваши вопросы, – подчеркнула руководитель ЦНАП Марина Гурцкая.