
26-го мая в 14:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на автодороге Никополь-Днепр вблизи поселка Каменское.
По вызову немедленно направлено дежурное отделение двадцать восьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На месте происшествия был установлено, что возгорание возникло в моторном отсеке грузового автомобиля КАМАЗ-5511, во время движения транспортного средства. Огонь охватил моторный отсек и перевернулся на кабину грузовика, перевозившего мусора.
Огонь уничтожил моторный отсек и кабину грузовика 1982 года выпуска. Площадь пожара составила 8 м.кв.
Пожар потушили в 15:37. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.