«Атлетик» - чемпион Каменского

Опубликовано slavkin - сб, 10/22/2022 - 18:51
ффу

В Каменском завершился осенний турнир города по футболу.
Нс стадионе 18-й школы в финале встречались команды «АФК» и «Атлетик». Как мы сообщали ранее, в групповом турнире эти команды сыграли 3:3, поэтому матч ожидался с особым интересом.
В первом тайме инициатива была за «АФК» - «академики» больше атаковали, и после удара головой открыли счет, первый тайм так и закончился 1:0.
После перерыва рисунок игры изменился – «Атлетик» словно обрел втрое дыхание. Сначала «академики» имели пару опасных моментов, едва не забили второй гол, но инициатива перешла к их соперникам. После удара со штрафного они сравняли счет, затем был эффектный выход один на один, потом – толчея в штрафной «АФК», в итоге 3:1 в пользу «Атлетика». Игра так и закончилась.
Награды победителям вручал руководитель управления молодежи и спорта горсовета, глава Федерации футбола города Эдуард Коряк.

футбол
- Спасибо всем за участие в турнире, благодарность мэру за помощь в организации чемпионата. И конечно, впереди у нас – новые турниры, ведь Каменское – город спортивный, - отметил Коряк.