Чемпионат Каменского: сыгран первый полуфинал

Опубликовано elena - сб, 10/15/2022 - 15:01
футболисты

Сегодня в Каменском проходят полуфинальные матчи Осеннего чемпионата города по футболу в лиге «А».
В первом полуфинале на стадионе ДЮСШ № 2 на левом берегу играли команды «Атлетик» и «Сталь». В первом тайме полностью доминировал «Атлетик»: команда много атаковала, часто била по воротам. Однако, блестяще играл вратарь «Стали», трижды ворота «сталеваров» спасала штанга, а вратарю «Стали» даже удалось взять пенальти, который бил «атлеты».
И все же под занавес первого тайма после углового и точного удара головой «Атлетик» открыл счет. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Атлетик».
Во втором тайме рисунок игры не изменился, «Атлетик» постоянно атаковал. «Атлетам» удалось забить второй, третий и четвертый мячи. Лишь одна из немногих контратак «Стали» оказалась результативной и привела ко взятию ворот «Атлетика». Итоговый счет 4:1 в пользу «Атлетика», и команда выходит в финал лиги «А» Осеннего чемпионата города.
Второй полуфинальный матч состоится сегодня на стадионе школы № 18, что на Черемушках. Играют команды АФК и «Рапид», начало встречи в 15:00.