Четыре боксера из Каменского стали победителями первенства области

Опубликовано admin - сб, 09/22/2018 - 07:28
В школе Олимпийского резерва в Горяиново с 18 по 21 сентября проходило первенство Днепропетровской области по боксу среди ребят 2005/2006 годов рождения. Четыре участника из Каменской ДЮСШ № 1 выиграли этот турнир. Проведя два поединка, титул победителя завоевал 11-летний Евгений Напрасный, воспитанник тренера Вадима Бурбыги из Каменской ДЮСШ № 1-Украинка. После явного преимущества в полуфинальном бою, Женя переиграл в финале по очкам Мамедова, соперника из Днепра. Надо напомнить, что перспективный боксер учится в школе села Егоровка Криничанского района. На протяжении двух лет приезжает на тренировки к Вадиму Бурбыге в боксерский клуб, который расположен в поселке Украинка. Нынешней весной он уже становился победителем областного первенства по 2006 году рождения, а летом выиграл два международных турнира. Также победителями первенства стали Родион Крюков (32 кг) и Петр Задунай (65 кг), которых тренирует Вадим Хамаза (ДЮСШ № 1-"Дзержинец") и Егор Панин (34 кг, тренер А.Шешурев СК "Ринг"). Теперь Е.Напрасный и П.Задунай примут участие в первенстве Украины 15 октября в Покровске (бывший Красноармейск) Донецкой области. На фото: тренер Вадим Бурбыга со своим воспитанником Евгением Напрасным.