«Дрезден» останавливает «Локомотив»

Опубликовано admin - вт, 09/25/2018 - 09:37
24 сентября на запасном поле стадиона «Победа» состоялся матч второго круга чемпионата города по футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов между командами «Локомотив»-«Дрезден». Первыми открыли счет «Локомотив», несмотря на дождь и тяжелое поле «Дрезден» сумел не только сравнять счет, но и забить еще два мяча 3:1. Второй тайм прошел на высоких скоростях «Локомотив» отыграл один мяч и имел возможность, как минимум два раза, забивать на последних минутах. Сначала выход один на один не использовал игрок «Локомотива» спас вратарь, а на последних секундах запороли атаку три в один, так и не ударив по воротам, отдав лишний пас и упустили сто процентный голевой момент. «Дрезден» вырывает победу 3:2 и укрепляет лидерство в своей группе. Сегодня 25 сентября в 17-00 на запасном поле стадиона «Победа» состоится центральный матч тура между командами «Рапид-Надия»- «ДМК».