«Газовик» и «Рапід» в финале Кубка «Єдності» Каменского по мини-футболу

Опубликовано admin - пн, 02/11/2019 - 12:03
 10 февраля 2019 года состоялись два полуфинальных матча Кубка «Єдності» по мини-футболу между командами «Газовик»-«СКАЙ» и «Дніпро» - «Рапід». Организаторами выступили две городские общественные организации «Всеукраїнське об’єднання «Єдності» и «Федерація футболу м. Кам’янське». Турнир проводится в городе впервые, в нем приняли участие 16 команд производственных предприятий и аматорских коллективов города. Перед первой полуфинальной игрой состоялся товарищеский матч между ветеранами футбола города Каменское возрастом 55 лет и старше между командами «Левый берег» против «Правый берег». Это уже не первое противостояние двух легендарных команд, впервые был зафиксирован ничейный результат 4:4. После матча всем игрокам были вручены памятные сувениры. В первом полуфинальном матче Кубка «Єдності» команда «СКАЙ» быстро повела в счете 2:0 и, казалось, что «Газовик» не сможет отойти от удара. «Газовик» не дрогнул, на то он и чемпион, чтобы выходить из трудных ситуаций. Сначала счет сравнялся, а потом забивал только «Газовик», окончательный результат матча 6:2. Во втором полуфинальном матче «Рапід» уже в первом тайме повел в счете 2:0. Во втором тайме «Дніпро» отыграл один мяч и имел несколько возможностей сравнять счет, но удача в этот день отвернулась от игроков «Дніпра». Под занавес матча обидный мяч рикошетом от своего игрока влетел в ворота «Дніпра», он и стал последним в этом матче. «Рапід» побеждает 3:1, и нас ждет увлекательное противостояние двух сильнейших команд Каменского «Газовик»- «Рапід». Матч состоится 17 февраля в 14:30 в СК «Проминь».