Каменчане едут в Болгарию и Грецию

Опубликовано admin - чт, 03/02/2017 - 09:03
24-26 февраля 2017 г. в г.Одесса прошли одновременно два Чемпионата Украины по тхеквондо ВТФ. На молодежном чемпионате(16-21 год), спортсмены Каменского выступили на высоком уровне, привезя домой три золотые медали. Чемпионками Украины стали – Коржавина Юлиана (ДЮСШ№4), Даньшина Александра и Задорожняя Анастасия (ДЮСШ№1). Серебро у Коробочки Валерии (ДЮСШ№4), Шаниной Дарьи (ДЮСШ№3), Вовк Евгений (ДЮСШ№1) Бронзу завоевали Кисиль Андрей (ДЮСШ№4), и Шкуренко Елизавета (ДЮСШ№1). В чемпионате Украины по пумсе (формальные комплексы) - также отличное выступление наших ребят. В индивидуальных выступлениях первое место заняли спортсмены ДЮСШ№4 - Курысь Роман и Курысь София, Макида Екатерина заняла первое место по фристайлу, в парном выступлении первое место у Курысь Софии и Портного Захара. Бронза у Бесараба Андрея в индивидуальных выступлениях. По результатам соревнований спортсмены, занявшие первые и вторые места на молодежном чемпионате Украины, примут участие в чемпионате Европы среди молодежи в Софии (Болгария) в апреле, а победители чемпионата Украины по пумсе, соответственно, в чемпионате Европы в Греции (май).