Каменчане успешно выступили на областном чемпионате по академической гребле

Опубликовано admin - чт, 04/04/2019 - 14:07
3 апреля в Днепре состоялся чемпионат области по гребле академической «Открытие сезона» среди спортсменов до 23 лет. Каменское на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ № 1 и показали отличные результаты. Денис Дьяченко стал абсолютным чемпионом области среди юниоров в экипаже «одиночки». Среди юношей «серебро» получил Артур Григорьев, а среди спортсменов до 23 лет Александр Гуляев удостоился второго места, оба – в экипаже «одиночки». Также в «одиночке», но среди спортсменов до 23 лет серебряным призером стал Александр Гуляев. Каменчанка Анна Лыкова заняла второе место среди юниорок в экипаже «одиночки». Катерина Стефашина и Александра Жорник удостоились «бронзы» в экипаже «двойки распашной». В том же экипаже второе место заняли Максим Семенов и Сергей Курбатов. В экипаже «парной двойки» Владислав Крамарь и Руслан Волошин получили «серебро». В экипаже «распашной четверки» каменчане Даниэль Беляев, Максим Семенов, Сергей Курбатов и Денис Дьяченко стали чемпионами области. Спортсменов тренировали Вячеслав Стефашин, Наталья и Олеся Опенчук, Наталия Губа.