КВПУ - обладатель Кубка «Лиги патриотов» Каменского по мини-футболу-2017

Опубликовано admin - пн, 03/13/2017 - 07:00
12 марта в СК «Проминь» состоялся финал Кубка «Лиги патриотов» по мини-футболу. В финале встречались две команды, которые, наверное, больше всего заслуживали сыграть в главном матче - опытнейший «Баглей» и студенческая команда Каменского высшего профессионального училища. Первый тайм прошел в острой борьбе с множеством голевых моментов, счет после первого тайма зафиксирован 2:1 в пользу КВПУ. Во втором тайме команды забили друг другу по два мяча, счет стал 4:3, обеспечив победу игрокам КВПУ. После матча председатель федерации футбола Каменского Эдуард Коряк, председатель комитета массового футбола ФФК Василий Вербецкий вручили ценные призы лучшим игрокам Кубка «Лиги патриотов» Эдуарду Бодрову (КВПУ), Родиону Черноброву (КВПУ) и капитану команды «Баглей» Сергею Звенигородскому. Серебряные медали финалистам и золотые медали с золотым Кубком «Лиги патриотов» вручены лучшим двум самым ярким командам, настоящим патриотам футбола и Украины.