Лидеры теряют очки!

Опубликовано admin - пт, 05/26/2017 - 11:16
В чемпионате города по футболу состоялись очередные матчи. Большой интерес вызвали матчи с участием призеров чемпионата прошлого сезона в высшей лиге. Чемпион прошлого сезона «Металлург» встретился с новичком лиги «Кристаллом». По ходу матча дебютант вел со счетом 3:0 и мог не раз увеличить счет, но чемпион переломил ход матча и сумел спастись на последних минутах, итог боевая ничья 3:3. «ДнепрАзот» недооценил «Днепровец», который проиграв первый матч чемпионата 7:0 сотворил первую сенсацию, победив грозного соперника 2:1. Героем матча стал вратарь «Днепровца» Виталий Горохов, который не раз выручал свою команду, сыграв просто и надежно. В матче «ДМК»-«ДГТУ» досадные две ошибки вратаря «ДМК» привели к голам в их ворота, причем последний мяч был забит студентами на последних минутах и снова ничья 2:2. На следующей недели в высшей лиге сыграют: Днепровец – ДГТУ 31.05 среда 18.00 Прометей запасное поле Металлург – ДнипроАзот 01.06 четверг 18.00 Прометей запасное поле Кристалл –ДМК 02.06 пятница  18.00 Прометей запасное поле