«Металлург» и «Дрезден» выходят в лидеры чемпионата Каменского

Опубликовано admin - ср, 06/07/2017 - 07:16
Состоялись очередные матчи чемпионата города по футболу. В высшей лиге встретились чемпион прошлого сезона «Металлург» и серебряный призер «ДнепрАзот». С первых минут матча команды без разведки начали создавать голевые моменты. «ДнепрАзоту» удалось забить быстрый гол, но их преимущество продержалось недолго - «Металлургу» удалось в течении 5 минут не только сравнять счет, но и выйти вперед. В дальнейшем игра носила обоюдоострый характер, но «Металлурги» забили еще 3 мяча на что игроки «ДнепрАзота» смогли забить лишь один в конце матча, окончательный результат 5:2. Украшением матча стал забитый гол прямым ударов с углового игроком «Металлурга» Сергеем Солнцевым. Команда «ДМК» не может пока выиграть в чемпионате, хотя в каждом матче ДМК-овцы первыми открывают счет. В последнем матче с «Кристаллом», выиграв первый тайм 1:0, не смогли удержать победу, уступив 1:3. В первой лиге команда «Дрезден» с минимальным счетом выиграла 1:0 у «Феникса» и вышла на первое место. В пятницу 9 июня в 18-00 на запасном поле стадиона «Победа» «Металлург» будет противостоять «ДМК». Еще два матча состоятся на этой неделе 7 июня в 18-00 «Кристалл»– «Днепровец»; 8 июня в 18-00 «ДнепроАзот»– «ДГТУ».