Металлурги были сильнее

Опубликовано admin - ср, 05/11/2016 - 07:59
Первый матч Чемпионата Днепродзержинска по футболу между командами «ДМК» и «Прометей» завершился более чем убедительной победой металлургов. Футболисты играли самоотверженно, как говорится, «не щадя живота своего», никто не хотел уступать сопернику, и на перерыв насквозь промокшие команды ушли со счётом 0:0. Но уже во втором тайме преимущество металлургов было неоспоримым. В самом начале второй 35-минутки, после удара со штрафного Александра Синенко, мяч в ворота «прометеевцев» головой забил Вячеслав Иванов. Автором второго гола стал Алексей Борисов, замкнувший точную длинную передачу вдоль ворот. А третий безответный гол в ворота футболистов СК «Прометей», который поставил точку в этом стартовом матче, был забит с пенальти Артёмом Удовико. В итоге 3:0 – более чем убедительная победа сборной ДМК.