Определилась сильнейшая команда Каменского

Опубликовано admin - вт, 09/18/2018 - 19:11
Только что в Каменском, на стадионе «Победа» завершился финальный матч розыгрыша Кубка «Металлургов» между командами «Металлург» и «Рапид Надия». На матче было около тысячи зрителей, что является рекордом для Каменского последних лет. Были болельщики как «Металлурга», так и «Рапида». Игра проходила в очень острой бескомпромиссной борьбе: были и красивые удары, и блестящие сейвы вратарей, и сольные проходы, и травмы, и желтые карточки от строгого арбитра. И все же опыт «Металлурга» взял верх. По голу в каждом тайме забили Дейнега и Пономаренко, «Металлург» выиграл 2:0. Сейчас идет церемония награждения финалистов и победителей. Очень оживленно прошел перерыв, когда по инициативе при поддержке профсоюза «Металлургов» ДМК среди зрителей были разыграны ценные призы – фирменные футбольные мячи. Сразу несколько мальчишек и девчонок (причем последних было больше!) получили мячи, которые вручали им лидер профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный и глава Федерации футбола Каменского Эдуард Коряк.