«Сильвер» - чемпион Каменского по мини-футболу дивизиона «Г» 2016-2017 года

Опубликовано admin - сб, 01/28/2017 - 19:19
Сегодня состоялся завершающий матч чемпионата города по мини футболу в дивизионе «Г» между лидерами - командами «Сильвер» и «Спартак». После 17 сыгранных матчей у «Сильвера» было 44 очка, у «Спартака» - 41. Одинаковая разница забитых и пропущенных мячей +53. В первом круге была зафиксирована боевая ничья 3:3, чем не финал, все в руках или ногах «Спартака». Но интрига продержалась всего 7 минут, когда на поле велась равная борьба. В дальнейшем «Сильвер» забивает 3 мяча в первом тайме и уходит на перерыв с явным преимуществом по игре. Во втором тайме «Спартак» очень хотел забить быстрый гол, но не получалось. «Сильвер», забив четвертый мяч, сняв все вопросы по чемпионству. Итог матча - 7:1 в пользу « Сильвера», и команда, которая собралась и заявилась первый сезон в чемпионате города по мини-футболу, становится чемпионом. Федерация футбола города, исполнительный комитет поздравляет футболистов и руководство команды, болельщиков с большим успехом и желает команде дальнейшего развития, процветания и побед в новых турнирах.