В днепровском дерби – снова ничья

Опубликовано admin - вс, 10/30/2016 - 21:30
В Днепре на стадионе «Метеор» завершился матч Чемпионата Украины между каменской «Сталью» (номинальными хозяевами поля) и ФК «Днепр». В первом тайме счет так и не был открыт. Во втором тайме на 51 минуте «сталевар» Сильвио Комвалиус с подачи Эдгара Малакяна головой забил гол в ворота «Днепра», но преимущество «Стали» продержалось лишь 19 минут – после углового днепрянин Вакулко также головой сравнял счет. Цифры на табло так и не изменились до финального свистка арбитра – 1:1. Таким образом, «Сталь» набирает 11 очков, «Днепр» - 5, обе команды остаются в «подвале» турнирной таблицы, причем «Днепр» - в опасной зоне «вылета» из Премьер-лиги. Напомним, матч первого круга между «Днепром» и «Сталью» также закончился вничью – 1:1.