Второй день чемпионата Днепропетровщины по плаванию принес каменчанам три медали

Опубликовано admin - ср, 12/19/2018 - 20:03
Сегодня, 19 декабря, в каменском бассейне "МиКомп" прошли заплывы второго дня чемпионата Украины по плаванию. Спортсмены Каменского трижды поднимались на пьедестал почета. "Золото" на двухсотметровке вольным стилем завоевал Назар Селезнев. Время мастера спорта - 1.59,35. На этой же дистанции Мария Мельничук стала бронзовым призером (2.20,17). Татьяна Афанасьева, воспитанница тренеров Л.Литвиненко и Д.Краевского, в комплексном плавании на 400-метровке получила бронзовую медаль. Спортсменка финишировала с временем 5 минут 53,41 секунды. Завтра чемпионат завершится. В 9:45 пловцы начнут соревнования на короткой воде - 50 метров вольным стилем и баттерфляем. Затем зрители увидят заплывы на 100 метров брассом и на спине, 200 метров комплексным плаванием и 400 метров вольным стилем.