Зеленский поздравил каменчан с взрывом на Крымском мосту (фото)

Опубликовано elena - сб, 10/08/2022 - 15:14
футболисты

Сегодня в Каменском на стадионе ДЮСШ № 2, состоялся финальный матч Осеннего чемпионата города по футболу в Лиге Б.

Встречались команды «Днепровские волки» и «Союз-Сталь». Перед самым началом игры судья матча Игорь Зеленский поздравил всех присутствующих с событием, которое радостно сегодня приняли по всей Украине – взрывом на Крымском мосту. Футболисты ответили овациями и возгласами «Слава Украине!».
футболисты
Что касается игры, то «Днепровские волки» выглядели явно предпочтительнее. Они много атаковали, играли слаженно и дисциплинированно, у них была длинная скамья запасных, что позволило им, благодаря заменам, постоянно нагнетать темп. Уже в первом тайме «волки» вколотили в ворота соперников 4 безответных мяча, а во втором тайме добавили еще 3. Общий счет – 7:0 в пользу «Днепровских волков», и они стали чемпионами Лиги Б Каменского.
футболисты
Церемонию награждения проводил глава Федерации футбола города Эдуард Коряк. Он поздравил обе команды с завершением турнира и отметил, что «Союз-Сталь» имеет все шансы взять реванш в предстоящем чемпионате Каменского по футзалу, который стартует уже 16 октября. «Днепровским волкам» Коряк пожелал дальнейших побед и отметил, что с таким сильным резервом «волки» могут заявляться на следующий турнир двумя составами. Также Коряк подчеркнул, что «Днепровские волки»  - это новое имя в футболе Каменского, и он надеется, что эта команда еще не раз громко заявит о себе.
футболисты
Также Коряк сообщил, что Федерация футбола города планирует обязательно провести матч на суперкубок Каменского между победителями Лиги А и Лиги Б.
- Я хочу сказать огромное спасибо футболистам и тренерам обеих команд за интересную и бескомпромиссную игру, которую мы сегодня увидели, - отметил Эдуард Коряк.
А в эти минуты уже стартовал очередной матч Осеннего чемпионата города в Лиге А. Матч проходит на стадионе 18-й школы на Черемушках. Сегодня там пройдут 2 игры.