Семьи

Поддержка семей погибших участников АТО / ООС в Каменском

Опубликовано elena - пт, 08/28/2020 - 15:36

29 августа наша страна чтит память защитников Родины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

Вопрос предоставления членам семей погибших участников антитеррористической операции необходимой помощи находится на постоянном контроле городских властей, сообщает пресс-служба городского совета.

В БФ «Карітас Кам’янське» відбувається Марафон добрих справ 

Опубликовано svetlana - чт, 06/04/2020 - 13:20

У Благодійному фонді «Карітас Кам’янське» діє Центр для дітей та сімей. В центрі робота направлена на соціально-психологічну допомогу сім’ям та дітям, які перебувають у складних життєвих обставинах. Це відбувається за допомогою творчих та кулінарних майстер-класів, театральної студії «Простір» та цікавого дозвілля в Карітасі, де кожен може знайти нових друзів та відкрити в собі нові таланти. Також є заняття з вивчення прав дитини, які відбуваються в ігровій формі та у вигляді квестів. В центрі панує дружня та тепла атмосфера.

Каждая вторая украинская семья обеднеет из-за коронавируса - Юнисеф

Опубликовано svetlana - вт, 05/19/2020 - 13:25

Седьмая часть граждан окажется за чертой бедности.

Из-за кризиса, вызванного пандемией Covid-19, в Украине более 6 миллионов человек могут оказаться за чертой бедности. Об этом пишет "lenta.ua".