Медали

Семь бойцов из Каменского стали призерами чемпионата Украины по тхеквондо

Опубликовано slavkin - чт, 04/22/2021 - 06:58

С 18 по 21 апреля в Харькове проводились три чемпионата Украины по тхеквондо ВТФ, в которых приняли участие около 800 спортсменов.
В составе сборной команды Днепропетровской области в соревнованиях участвовали и спортсмены Каменской федерации тхеквондо.
Первыми стартовали спортсмены молодежно возрастной группы. Здесь чемпионом Украины стал Владислав Дзоз, воспитанник тренерской четы Свижевских, Евгения и Юлии из ДЮСШ № 3.

Каменчане в числе лучших в области

Опубликовано slavkin - пн, 04/19/2021 - 12:31

Об этом сообщил руководитель Управления молодежи и спорта горсовета Эдуард Коряк.
«Поздравляю наших спортсменов с успешным выступлением на чемпионате области по спортивной акробатике!
16-17 апреля 2021в Каменском на базе ДЮСШ №4 прошёл Чемпионат Днепропетровской области по спортивной акробатике среди юношей.
В соревнованиях принимали участие 150 акробатов из Днепра, Кривого Рога, Покрова и Каменского.
На параде открытия соревнований присутствовали почетные гости:

Акробаты из Каменского на турнире в Харькове шесть раз поднимались на пьедестал почета

Опубликовано slavkin - чт, 04/15/2021 - 07:23

В Харькове с 11 по 13 апреля проходил Всеукраинский турнир по спортивной акробатике памяти О.П.Сафроненко.
На ковре упражнения демонстрировали более 150 спортсменов из Киева, Харькова, Белгород-Днестровского, Арциза, Березовки, Кривого Рога. Каменское было представлено акробатами ДЮСШ № 4. Наши спортсмены заняли два первых, одно второе и три третьих мест.

Опубликовано slavkin - ср, 04/14/2021 - 06:17

Два бойца из Каменского стали участниками открытого чемпионата Кропивницкого по тхэквондо, и оба стали призерами.
11 апреля в кропивницкой КДЮСШ № 2 прошел открытый чемпионат города по тхэквондо ВТФ. На даянгах свое мастерство демонстрировали 78 местных бойцов. Еще двое представляли каменскую ДЮСШ № 3.  Воспитанники молодого тренера Ярослава Палька, проведя по три поединка, показали высокий класс и стали призерами.

Бойцы ММА из Каменского удачно дебютировали среди полупрофессионалов

Опубликовано slavkin - чт, 04/08/2021 - 07:31

На минувшей неделе в Харькове проходил Кубок Украины среди взрослых и всеукраинский турнир среди юношей и юниоров по казацкому двобою. На нем золотыми призерами стали каменчане Станислав Тимченко и Павел Слюсарь.
Через несколько дней воспитанники тренера бойцовского клуба "Герц-ДЮСШ № 1" Константина Тимченко приняли участие в одесском турнире. И тоже стали призерами.

Четыре «золота» и «серебро». Каменчане и днепрянин удачно выступили на чемпионате Украины по пауэрлифтингу

Опубликовано slavkin - пн, 04/05/2021 - 05:55

В воскресенье, 4 апреля 2021 года, в Хмельницком стартовал чемпионат Украины по пауэрлифтингу (классический жим лежа) среди всех возрастных категорий.  В стартовый день соревнований на помост СК «Эпицентр» вышли четверо воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2 города Каменское.  К соревнованиям их готовили тренеры Валентин Маликов и Илья Марей.
Первыми соревновались юноши.  В весовой категории до 66 кг продемонстрированный Егором Коротким результат 112 кг стал победным.

Великолепная пятерка из Каменского

Опубликовано slavkin - пн, 04/05/2021 - 05:49

Бойцы ДЮСШ №№ 3 и 4 приняли участие в Чемпионате Кривого Рога по тхэквондо ВТФ, который прошел 4 апреля.
На счету воспитанников тренеров Александра Кирпы, Алины Кристевой, Владлена Лобанова и Ярослава Палька 16 медалей (5+8+3). "Золото" на счету Тимура Шипилова, Александра Флерко (ДЮСШ № 3) и Капитолины Афанасьевой, Руслана Кристева, Михаила Орла (ДЮСШ № 4).

Каменчане завоевали четыре медали

Опубликовано slavkin - ср, 03/31/2021 - 07:05

В Запорожье 26-27 марта впервые был проведен  Всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Юрия Александровича Дороганя. Соревнования собрали более двухсот участников из 16 областей Украины.

Каменское представляли воспитанники тренеров Юрия Никитенко и ЕвгенияЛютого (ДЮСШ № 3). На счету наших ребят три вторых и одно третье место. Серебряные награды завоевали Михаил Руденко (до 47 кг), Евгений Лобода (до 62 кг), Михаил Худенко (до 53 кг). "Бронза" у Ивана Бринюка (до 53 кг).