В Каменском играли в стритбол

Опубликовано ilona - пн, 09/12/2022 - 09:17
2

11 сентября на базе СК "Прометей" прошел турнир по стритболу среди любительских команд города, посвященный Дню физической культуры и спорта, организовал и провел его КУ "Спорт для всех" .

Участниками спортивного праздника стали 18 команд поклонников игры в баскетбол 3х3 в двух возрастных категориях: молодежь от 14 до 17 лет и взрослые 18+. Турнир открыла директор городского центра "Спорт для всех" Светлана Наволочко.

Команды до 17 лет играли по смешанной системе. В финал прошли четыре команды, сыгравшие по круговой системе и после напряженной борьбы показали результаты:

І м. – команда ККфВ -1(капитан Лысяк Даниил),

ІІ м.- команда "Терминаторы" (капитан Кудрявцев Давид),

ІІІ м. - команда "Хрущи" (капитан Бобровский Григорий).

Среди взрослых, в возрастной категории 18+, сыгравших по круговой системе, лучшими командами стали:

І м.-команда "Клюквенный сироп"(капитан Сухопар Юрий),

ІІ м.-команда "Марко Поло" (капитан Гриб Иван),

III м. - команда "Строяк 2.0" (капитан Турчин Евгений).

Поздравили победителей и призеров соревнований и вручили им кубки, медали, дипломы и грамоты - директор городского центра "Спорт для всех" Светлана Наволочко и директор СК "Прометей" Анатолий Ивашина.