Бронза

В Каменском поздравили бронзового призера чемпионата Украины

Опубликовано ilona - ср, 02/08/2023 - 15:39

Каменчанину Егору Зазовскому 17. Последние три года молодой человек посвятил себя спорту. Как результат – «бронза» на Чемпионате Украины по легкой атлетике, который проходил в Киеве с 3 по 5 февраля. В прыжках в высоту юный спортсмен преодолел отметку 185 см.

Глава депутатской комиссии горсовета по вопросам экологии Каменского Александр Лукашов поздравил юного спортсмена и весь тренерский штаб.

Каменчанин – призер Чемпионата Украины по легкой атлетике

Опубликовано ilona - пн, 02/06/2023 - 09:58

С 3 по 5 февраля в Киеве прошел Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2006-2007 г.р. Участие принимали 800 спортсменов нашей страны из Днепропетровской, Винницкой, Запорожской, Харьковской, Закарпатской, Ровенской, Хмельницкой, Херсонской и других областей.

Девушки и ребята показывали свои умения по таким видам спорта: бег, спортивная ходьба, семиборье, пятиборье, толкание ядра, прыжки.

«Академист» из Каменского стал призером Чемпионата Европы

Опубликовано ilona - пт, 02/03/2023 - 10:42

В Париже 27-28 января проходил Чемпионат Европы среди спортсменов до 19 лет по академической гребле на эргометре «Concept 2».

В соревнованиях в команде национальной сборной Украины принимал участие каменчанин МАРК ГАЙДАР. Воспитанник Заслуженных тренеров Украины Натальи Опенчук, Вячеслава Стефашина и Натальи Губы из Детско-юношеской спортивной школы №1 стал бронзовым призером на дистанции 500 метров (MU19). А на двухкилометровой дистанции Марк занял седьмое место.

«Бронза» едет в Каменское

Опубликовано slavkin - вс, 10/23/2022 - 07:11

В Черногории, в городе Будва, сегодня завершается чемпионат Европы по боксу среди женщин.
Очень удачно выступила на турнире каменчанка Анастасия Черноколенко. В весовой категории до 81 кг она завоевала бронзовую медаль, сообщает директор Департамента молодежи и спорта ОВА Александр Пшеничников.

Браво, каменчанки!

Опубликовано slavkin - сб, 07/02/2022 - 07:16

На чемпионате Европы по черлиденгу, который проходит в Афинах, каменчанки завоевали бронзовые медали. Об этом сообщает тренер наших «звездочек» Алена Козинец.
«Це неймовірно! Ми й досі не можемо повірити, що в такий складний час для нашої країни, нам вдалось це зробити!
Третє місце у Чемпіонаті Європи з Черліденгу наше!
У змаганнях за участю 21-ї країни, а це понад 2000 спортсменів, саме наші зірочки Анастасія Холобко та Валерія Соловей здобули чергову перемогу для України на спортивному фронті

Каменчанин получил лицензию на Чемпионат Европы

Опубликовано slavkin - ср, 06/08/2022 - 09:21

Об этом сообщает тренер Евгений Свижевский.
«02-08.06.2022 в г.София (Болгария) проходят соревнования по Олимпийскому Тхэквондо Multi European Games.
В составе национальной сборной команды Украины среди взрослых принимал участие наш спортсмен, мастер спорта Украины Дзоз Владислав (тренер Свижевский Евгений/Свижевская Юлия).
На этих соревнованиях Владислав занял третье место,

Каратист из Каменского стал бронзовым призером чемпионата мира

Опубликовано slavkin - вс, 05/29/2022 - 07:22

В польском Вроцлаве 28 мая завершился чемпионат мира по традиционному каратэ, в котором соревновались 600 бойцов из Аргентины, Великобритании, Армении, Перу, Польши, Венгрии, Украины, Чехии. Бронзовую награду завоевал каменчанин Лев Кузнецов.

Каменчанка получила бронзовую медаль на турнире в Сербии

Опубликовано slavkin - пн, 04/04/2022 - 07:42

В Белграде (Сербия) 2 апреля завершился пятидневный престижный турнир по боксу "59th Belgrade Winner Tournament", в котором приняли участие семь боксеров из Украины.
Валерия Капустина, воспитанница тренера Максима Беляева из клуба "Дзержинец", соперничала среди элиты в весовой категории 66 кг. Наша землячка, которая кстати была единственной представительницей Днепропетровщины, стала бронзовой призершей. Мастер спорта Украины Валерия Капустина в полуфинале уступила Росси Эглес из Уэльса.

Каменчанка стала бронзовым призером чемпионата Украины по художественной гимнастике

Опубликовано slavkin - пт, 12/17/2021 - 07:09

В Ужгороде на днях завершился командный чемпионат Украины и чемпионат Украины среди спортивных клубов по художественной гимнастике. На празднике грации и красоты свое мастерство, талант и навыки демонстрировали более тысячи "художниц".

Каменчанин стал бронзовым призером

Опубликовано slavkin - пт, 08/27/2021 - 07:50

В столице Эстонии Таллинне с 24 по 27 августа проходит молодежный чемпионат Европы по тхэквондо.
На третий день соревнований бронзовую награду завоевал мастер спорта Владислав Дзоз из каменской ДЮСШ № 3. Воспитанник тренерской пары Свижевских, Евгения и Юлии, выступая в весовой категории 87 кг провел три поединка. В первом бою он нанес поражение сопернику из Турции со счетом 16:3. Затем выиграл у испанца 8:4. К сожалению, его победное шествие оборвал представитель Турции, который и стал чемпионом Европы.