
Кто сказал, что асфальт должен быть ровным и без ям, что ливневки должны быть целыми, а разметка — яркой? Коммунальщики — художники, они так видят, поэтому асфальт на Донецком шоссе слегка волнист.
Два года назад там провели капитальный ремонт дорожного покрытия, сегодня от ремонта не осталось и следа. Об этом сообщает Информатор.
Тогда, в 2017-м, зима съела остатки асфальта на Донецком шоссе, из-за чего дорога находилось в аварийном состоянии. Шоссе достаточно быстро привели в чувство, однако местные жители сообщают, что капремонт в своем первоначальном виде прожил недолго.
Спустя полгода асфальт начал скатываться и покрываться буграми. Сейчас же он больше напоминает море, каким бы его нарисовал 5-летний ребенок. Местные считают причиной этому — плотный трафик большегрузов и некачественные стройматериалы.