
В четверг, 26 марта, в Днепре на улице Отечественной под колеса Opel попал мужчина. По словам свидетелей, пешеход был пьян. Пострадавшего увезла скорая.
Авария произошла около 21:00. Свидетель рассказал, что Opel ехал по Отечественной со стороны Передовой. По тротуару вдоль обочины шли двое мужчин. Один из них покачивался, затем отшатнулся и упал. В этот момент мимо проезжал автомобиль. Об этом сообщает Информатор.
Мужчина получил травму головы, но был в сознании. Очевидец также заявил, что пешеход пьян. На место вызвали скорую и полицию. Медики госпитализировали пострадавшего в 6 городскую больницу. Точные обстоятельства и причины случившегося выяснит следователь по ДТП.
Позже стало известно о том, что пострадавший из больницы сбежал, не оставив о себе никаких данных. Об этом нам сообщила свидетельница инцидента, ссылаясь на слова следователя.