
Во вторник, 10 ноября, на улице Космической пожилой мужчина попал под колеса Toyota Prado. Пострадавший получил серьезные травмы - первую помощь на месте ему оказывали патрульные, после чего передали медикам, которые госпитализировали его в областную больницу имени Мечникова.
Авария произошла примерно в 9:30 напротив автомойки «Форсаж». Есть несколько версий произошедшего: по одной - мужчина шёл вниз по проезжей части, по другой - переходил дорогу, - сообщает Информатор. В руках у него была палочка. В какой-то момент он упал и попал прямиком под колёса Toyota.
Пострадавший получил серьезные травмы - предварительно, у него скальпированная рана головы. Пока на место ехала бригада медиков, первую помощь мужчине оказывали патрульные полицейские. Со слов очевидцев, «скорой» не было порядка 15-20 минут. В конечном итоге его передали медикам, которые госпитализировали пострадавшего в областную больницу на Космической.