
В субботу, 21 ноября, на Набережной Победы произошла авария с участием трех автомобилей — Renault, Volkswagen и Hyundai. Водитель Volkswagen жаловался на боли в шее и на сердце — с места аварии его забрала скорая помощь.
Авария произошла примерно в 11:00 в районе остановки общественного транспорта «Водная станция». Все три автомобиля двигались в попутном направлении — в сторону кольца, — сообщает Информатор. По предварительной информации, водитель Volkswagen поворачивал к автосалону, когда его ударил Renault. Следом за ними ехал Hyundai — водитель, пытаясь уйти от столкновения, выехал на встречную полосу движения и остановился на обочине.
Медицинская помощь понадобилась водителю Volkswagen, но, предварительно, серьезных травм он не получил. Остальные участники аварии не пострадали. Информацию о произошедшем передали в полицию — на месте работают патрульные и следователь по ДТП. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.