Баскетболисты Каменского "Прометея" выиграли повторный матч у команды из Мариуполя

Опубликовано admin - вс, 01/20/2019 - 19:55
Сегодня, 20 января, состоялась повторная встреча чемпионата Украины в Высшей лиге между "Прометеем" и командой "Мариуполь". Сегодняшний матч - это зеркальное отражение вчерашней встречи. Если не считая того, что в ответной игре счет открыли трехочковым попаданием гости, то все прошло как под копирку. Мариупольцы, забросив еще один мяч в корзину, на этом и остановились. До конца первой четверти у них в графе попаданий в кольцо стоял ноль. Что очень редко бывает в играх такого уровня. Зато хозяева добавили еще и в результате выиграли этот игровой отрезок времени со счетом 31:5. Даже не смотря на то, что во второй десятиминутке команде из Мариуполя удалось пополнить свой голевой баланс на 16 пунктов, они и пропустили солидное количество мячей. На большой перерыв команды уши при счете 54:21. Вторая половина матча показала, что нашим соперникам еще рано тягаться с "Прометеем". Каменчане забивали мячи на разные вкусы, потешая зрителей. На последней минуте Макс Конате послал мяч в кольцо и на табло засияли цифры 100:48. А за 10 секунд до финальной сирены он поставил жирную точку в игре - 102:48.