«ДМК»-«ДИК» и «Металлург»-«Металлург-2» сыграют в полуфинале Кубка «Металлургов» Каменского по футболу

Опубликовано admin - чт, 09/08/2016 - 22:01
8 сентября на стадионе «Победа» состоялись два матча 1/4 финала Кубка «Металлургов». Если в первом матче между командами «Металлург»-«Спартак» зафиксирована уверенная победа чемпиона города «Металлурга» 4:1, то во втором матче интрига сохранялась до последней минуты. «Металлург-2» по ходу матча два раза выходил вперед, «ДнепрАзот» два раза сравнивал счет. За три минуты до конца матча за игру рукой в штрафной площадке игрока «ДнепрАзота» арбитр матча назначил справедливый пенальти, который уверенно реализовали металлурги и счет стал 3:2. На последней минуте матча игроки «ДнепрАзот» два раза попали мячом в штангу, удача просто отвернулась от них, жаль, в третий раз сравнять счет не получилось. Во вторник, 13 сентября в 17-30 на стадионе «Победа» команда «ДМК» сыграет с командой «ДИК». 15 сентября в 17-30 «Металлург» сыграет с командой «Металлург-2».