Днепродзержинский «Адреналин» покорил область

Опубликовано admin - пн, 03/14/2016 - 17:01
В субботу, 12 марта прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по фри-файту (бои без правил). Всего в турнире приняли участие 296 спортсменов – 146 в возрасте от 10 до 18 лет и 150 старше 19 лет. Широка и география чемпионата - из Днепропетровской, Полтавской, Запорожской и Житомирской областей. Турнир запомнился зрелищными поединками, нокаутами, яркими бросками и красивыми самбишенами. Особенно зрелищные поединки были у чемпионов, потому как финалы проходили в клетке бойцовского клуба UFC. Днепродзержинск представляли воспитанники спортивного клуба «Адреналин». Выступление наших бойцов получилось очень удачным, приводим их результаты: Фри Файт Денис Левченко - 1 место (3 боя подряд выиграл) Влад Семенцов -1 место (3 боя выиграл) Андрей Колотов-1 место (2 боя выиграл) Джейхун Насибов - 1 место (2 боя) Александр Уланов -2 место (3 боя) Олег Мельник-3 место (1 боя) Самбишен-файт Девушки: Алиса Данюк -2 место Ася Бондарь -2 место Карина Артемюк - 2 место Парни: Александр Степанюк - 1 место Бахтиер Рустамов -2 место Влад Воевода -3 место Влад Баранник -3 место. Тренировали днепродзержинских спортсменов Вячеслав Нагурный, Александр Журавлев и Светлана Гоцык. - Я горжусь нашими бойцами, они молодцы, как говорится – так держать! А тем, кто немного недоработал, хочу сказать одно – надо работать на тренировках, просто пахать до седьмого пота, ни в коем случае не падать духом, и все обязательно получится! – говорит наставник «Адреналина» Вячеслав Нагурный.