Каменчане привезли десять золотых медалей с Кубка Украины по казацкому поединку

Опубликовано admin - пн, 03/27/2017 - 17:48
На днях в легкоатлетическом манеже города Сумы прошел Кубок Украины по казацкому поединку. В соревнованиях приняли участие 512 спортсменов из 12 регионов Украины. Большинство сборной Днепропетровщины составили бойцы из Каменского. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Соревнования проходили на 5 полях боя: Октагон (клетка), ринг и три татами. В напряженной борьбе бойцы из нашего города показали отличные результаты. Первые места завоевали представители клуба «ГЕРЦ-ММА» Станислав Тимченко, Таисия Удод (оба - в двух видах борьбе), Павел Слюсар, Евгений Бирковский, Богдан Котловянов, Евгений Гобов (тренеры Константин Тимченко, Антон Ермашкевич, Сергей Цыганок), Владимир Кунцер из клуба «Патриот» (тренер Василий Матухно), Никита Синявский из клуба «Спарта» (тренер Сергей Чабан). Благодаря этим результатам сборная Днепропетровской области заняла почетное третье месте, а 12 бойцов из Каменского попали в сборную Украины и готовятся к участию в чемпионате Европы.