Каменчане привезли очко из Львова

Опубликовано admin - вс, 02/26/2017 - 06:39
Вчера каменская «Сталь» сыграла вничью выездной матч во Львове с донецким «Олипиком» - 0:0. Новый главный тренер каменского клуба Леонид Кучук прокомментировал этот матч. "У нас есть одно очко. У «Олимпика» очень хорошая, организованная и мощная команда, поэтому посыпать голову пеплом не собираюсь, ведь уже есть добытое очко", — сказал тренер «Стали» в интервью телеканалу Футбол 1. "В перерыве я поговорил с футболистами, ведь в первом тайме мы проигрывали много единоборств. Во втором тайме перестроились, но у нас не шли контратаки. Позиционные атаки у нас получались, но «Олимпик» не позволял проникнуть глубоко в оборонительные зоны", — добавил Кучук. После 19 туров УПЛ «Сталь» на 9-м месте в таблице, в ее активе 15 очков.