Каменчане вчера выиграли

Опубликовано admin - пн, 01/14/2019 - 07:38
Вчера состоялась повторная встреча между командами БК «Прометей» (Каменское) и «Золотой Век» (Кропивницкий). Как мы уже сообщали, в субботней встрече победу праздновали каменчане. В повторной встрече преимущество также было все время на стороне "Прометея". К большому перерыву на табло горели цифры счета - 58:28. Вернувшись на поле, каменчане в третьей четверти довели разницу в счете до 35 очков – 85:50. Но ненасытные "прометеевцы" активно увеличивали преимущество. За три минуты до конца игры счет стал 99:56, а штрафной бросок Конате довел результат каменчан до сотни – 100:56. До финальной сирены хозяева набрали еще 8 очков и улучшили свой позавчерашний результат, завершив игру со счетом 108:65.