Каменчане завоевали шесть призовых мест на чемпионате Украины по шашкам-64 в рапиде

Опубликовано admin - вс, 03/17/2019 - 07:17
В предпоследний день молодежного чемпионата Украины по шашкам-64, который проходит в Каменском, определились призеры в быстрой игре (рапид). Хозяева соревнований завоевали четыре золотых и две бронзовые награды. "Золото" на счету перворазрядников Ивана Сурова и Марины Гомилко, которые соревновались в возрастной категории "юные надежды" (до 10 лет). Медали такого же номинала завоевали мастера спорта Вера Попруга ("кадеты", до 16 лет) и Ольга Губарева («молодежь», до 26 лет). Еще две бронзовые медали положили в копилку сборной Днепропетровщины мастер спорта Даниил Агарков ("кадеты") и кандидат в мастера спорта Анастасия Лашкова ("молодежь"). Сегодня, 17 марта, чемпионат Украины завершится турниром по молниеносной игре (блиц).